Цветы в фэн-шуй

Комнатные растения и цветы создают хороший фэн-шуй в доме. Они положительно влияют на нас, несут в себе жизненную энергию. Не секрет, что все цветы, согласно фэн-шуй, имеют определенное значение.

Цветы в фэн-шуйЦветы в фэн-шуйЦветы в фэн-шуйЦветы в фэн-шуйЦветы в фэн-шуйЦветы в фэн-шуйЦветы в фэн-шуйЦветы в фэн-шуйЦветы в фэн-шуйЦветы в фэн-шуйЦветы в фэн-шуй


Настроить свое жилище на позитивный лад, внести чувство легкости и жизнелюбия возможно и с использованием в декоре квартиры картин или фотографий, на которых изображены цветы. Также с этой функцией справятся обои или покрывала с цветочным узором. Кстати просто порадовать себя букетиком цветов вы можете заказать его здесь www.sunrose.com.ua/flowers-delivery-dnepropetrovsk.
  1. Орхидея. Орхидея сейчас достаточно популярна, поэтому приобрести ее не составит большого труда. В этом цветке сочетается чистота и совершенство. Также орхидея приносит богатство. Особое внимание уделите цвету. Ярко-розовый цветок привнесет в вашу жизнь страсть, любовь и творчество. Белый цвет символизирует спокойствие.

  2. Роза. Этот цветок сравнивается с преданностью. Наличие в доме розы помогает притянуть ее владельцу удачу в любви, а также помогает создать в доме позитивный настрой. Красные цвет роз ассоциируется главным образом с любовными делами. Белые – запускают позитивные перемены, персиковые - настраивают на комфорт, а желтые – способны помочь обретению уверенности.

  3. Пион. Используется в отношениях любви и брака. Служит для привлечения любви или разжигания страсти в отношениях. Также пионы помогают на карьерном поприще, поскольку это цветок символизирует власть.

  4. Цветущие деревья (яблоня, слива, вишня). Главным образом помогают в любовных делах, в браке, а также способствуют укреплению здоровья.

  5. Сирень. Этот цветок олицетворяет терпение. Белые и фиолетовые цветы дарят радость, силы, помогают обрести уверенность. Также известно, что сирень сравнивается с женской красотой и вечной любовью.

  6. Лотос. Лотос ассоциируется с чистотой и совершенством, как раз поэтому его образ встречается рядом с Буддой. В последнее время очень популярны стали хрустальные фигурки лотоса, которые концентрируют в себе духовное развитие.

  7. Хризантема. Данный цветок связан с радостью. Хризантема приносит с собой в дом живую солнечную энергию, заряжающую все вокруг позитивом.

  8. Нарцисс. Нарцисс прочно связан в фэн-шуй с удачей в карьере. Поэтому оптимально использовать картинку желтого красавца на своем рабочем месте.




Дата размещения: 24-05-2018, 22:49
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?