Вы хотите, чтобы Ваш новый дом стал умным?

Вы хотите, чтобы Ваш новый дом стал умным?Вы без проблем сможете контролировать много маленьких удобств, которые могли бы сделать вашу жизнь более безопасной и легкой. Если вы когда-нибудь приходили домой при выключенном свете, то вы знаете, как хорошо, когда свет в зале горит, при открытии входной двери. Кстати всю проводку и материалы для умного дома вы можете приобрести здесь http://golden-cable.com.ua/.

Как насчет свежего кофе утром, включенного в то же время, когда музыка начинает играть через динамики, чтобы вместе с автоматически открывающимися шторами разбудить вас? Концепция "умного дома" была запущена в 1980-х годах. Идея была разработана с централизованной системой, которая могла бы легко помочь людям с безопасностью, комфортом и общей эффективностью всего дома.

Эта домашняя автоматизация технологии умного дома видится все больше и больше в домах по всей стране. Если вы решите поместить её в свои планы роскошного дома, то есть несколько вещей, которые вам нужно рассмотреть. Во-первых, какой тип проводки вы хотите использовать. Если Вы не знаете об электрической проводке и проблемах совместимости, то можете нанять электрика или эксперта по умному дому, чтобы он смог помочь Вам.

Какие развлечения Вас интересуют?

Музыка по всему дому, телевизор в каждой комнате, компьютеры в сети или все вышеперечисленное. Есть ли вещи, которые могут быть не важны для вас прямо сейчас, но могут понадобиться в будущем? Какие вопросы безопасности вы хотели бы устранить, включив их в планы дома? Включение огней, проблемы с осведомленностью по дому, включая утечки воды и газа. Контролируемые схемы — это всего лишь пара из многих проблем безопасности, которые вы можете контролировать с помощью смарт-дома.

Имеются также вопросы комфорта и экономии средств. Включение кондиционера и отопления в наиболее эффективные времена может стать для Вас более комфортным и сэкономить деньги. Вы можете запрограммировать компьютер, чтобы с помощью голосовой команды и осветить определенную часть дома по своему вкусу, а также включить пользовательские настройки для вашего удовольствия.

Дата размещения: 24-05-2018, 23:01

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?