Как украсить вход в дом в стиле фэн-шуй

Как украсить вход в дом в стиле фэн-шуйВход в дом очень важен в искусстве фэн-шуй. Положительная и отрицательная энергия входит и выходит через дверь. Кстати свой дом лучше строить в правильном месте, поэтому прочитайте Британика отзывы и вы будете приятно удивлены и возможно примите правильное решение о покупке земли.

1. Освещение

Согласно науке фэн-шуй, освещение играет важную роль в оформлении входа в дом. Хорошо освещенный, яркий вход всегда будет хорошо смотреться. Помните, что вход - первое, что увидят гости. Никогда не оставляйте вход в дом темным. Если нет окна, установите декоративные лампочки на потолке, чтобы всегда был свет.

2. Стол

Стол у входа в дом важен. Желательно, чтобы он был сделан из дерева. Стол - идеальное место для фотографий со счастливыми семейными моментами. Они представляют собой положительную энергию, которая существует в доме, и противодействуют любым негативным силам, которые могут нарушить баланс дома.

3. Цветовая гамма

Идеальными цветами для приема гостей являются те, которые передают ощущение покоя, отражающие уют дома и заставляющие чувствовать себя как дома. Рекомендуется использовать более светлые цвета, такие как желтый, дыня, апельсин, персик и лососевый.

4. Дверь

На двери эксперты по фэн-шую рекомендуют поместить символ Па Куа, чтобы развивать гармонию и быть в мире с вселенной. Его можно найти в любом магазине, специализирующемся на фэн-шуй. Также необходимо поместить небольшое зеркало на дверь, чтобы отразить плохую энергию, выходящую из дома.

5. Вешалка

У входа в дом важно иметь вешалку, где люди могут оставить свои вещи: ключи, пальто, кошельки. Избегайте размещения зеркал на стенах по обе стороны от входа, потому что они могут украсть жизненную энергию жителей и посетителей дома.

С места входа не должно быть видно жилых помещений, таких как кухня или спальни, и если это так, нужно держать двери закрытыми.

Дата размещения: 4-06-2018, 23:34

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?