Чем выгодно агентство недвижимости?

Чем выгодно агентство недвижимости?Кто когда-либо имел дело с продажей или покупкой жилья тут https://vl.etagi.com/realty/, знает, как сложно бывает сделать правильный выбор. Но кроме этого существует еще и масса других проблем, связанных с правильным оформлением договоров купли-продажи, оценкой реальной стоимости недвижимости, передачей денег и пр. Некоторые люди настолько уверены в своих знаниях в этой сфере, что отказываются пользоваться услугами посредников, в результате они могут потерять свое время, нервы, а иногда и попасться на удочку мошенников. Чтобы такого не произошло, нужно разобраться, почему сотрудничество с профильным агентством надежнее, чем действия в одиночку.

В любом большом городе есть много агентств, готовых предложить разные варианты продажи или купли недвижимости. Продажа ведется быстрыми темпами, и заключая договор с агентством, вы получаете доступ к обширной базе объектов, выставленных на продажу. К любому дому имеется конкретное описание всех его характеристик: возраст, качество постройки, коммуникации, район, окружение, соседи и пр. При личном контакте с домовладельцем, многое можно и не узнать, поскольку любой человек старается утаить негативные качества своего "товара". Кроме того, вы гарантированно заплатите реальную стоимость, потому что все объекты проходят оценочную экспертизу.

Если же вы хотите продать недвижимость, то агентство гарантирует распространение информации о вашем доме всеми доступными средствами: через интернет, в газетных объявлениях и в выпускаемых агентством специализированных каталогах. Специалисты также помогут оформить все необходимые документы, разобраться с которыми без знаний в области жилищного законодательства простому человеку будет очень непросто.

Еще большей проблемой является заключение сделок по коммерческой недвижимости. Тут, кроме юридических знаний, нужно четко понимать для каких целей нужно то или иное здание.

Складские помещения, например, делятся на несколько категорий, в зависимости от требований к условиям хранения товара. Для промышленных товаров, стройматериалов, запасных частей для авто нужны помещения класса "А" или "С", для которых есть определенные нормативы - высота потолка, прочность пола, требования к пожарной безопасности и освещенности. Учитывается также и расположение, удобство подъезда для грузовых авто, наличие рамп для загрузки-выгрузки.

Базы данных агентства обо всех этих нюансах дадут вам полную исчерпывающую информацию. Поэтому нет причин пренебрегать помощью специалистов.

Дата размещения: 27-11-2018, 01:55

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?