Как установить стальные двери

Как установить стальные двериСтальная дверь – это надежная защита квартиры от злоумышленников. Вы сможете предотвратить взлом и кражи, если установите изделие на своем объекте. На сайте https://nv.tdk-sm.ru/catalog/stalnye_dveri/ можно заказать конструкции из стали различных размеров для установки в квартире или в частном доме.

Особенности монтажа стальной двери



Итак, вы решили установить дверь из стали в своей квартире. Чтобы справиться с работами, необходимо предусмотреть многие важные нюансы.

Подготовка к монтажу



Оформляя заказ на изготовление двери, фирма вышлет на ваш объект замерщика. Он должен внимательно осмотреть разъемы, сняв соответствующие мерки. В некоторых случаях приходится расширять дверные проемы, поскольку они не позволяют провести монтаж изделия. Также необходимо убедиться в том, что не нужно усиливать проем.

Как установить стальные двериКак установить стальные двери


Крепление анкерными штырями



Данный метод чрезвычайно популярен для монтажа дверей. Технология подразумевает под собой использование специальных монтажных пластин, которые дополнены отверстиями. Сквозь них можно вбить в стены штыри. В некоторых случаях достаточно просто сделать отверстия в дверном коробе.

Как установить стальные двериКак установить стальные двериКак установить стальные двериКак установить стальные двери


Двухрамное крепление



Технология нередко используется для монтажа импортных изделий, короб которых разделен на две отдельных части. В проем монтируют прямоугольную раму, используя анкерные штыри. После этого поверх крепят второй элемент, который фиксируют с помощью винтов.

Кладка на цементный раствор



Такой метод установки стальных дверей был разработан в Израиле. Особенностью способа является то, что раму необходимо прикрепить в проеме, используя прочные анкера. После этого короб заполняют качественным цементным раствором внутри. Очень часто данный метод используется в процессе монтажа изделий импортного производства.

Как установить стальные двериКак установить стальные двери


Если есть возможность, закажите установку дверей из стали у квалифицированных специалистов. Они сделают все правильно и качественно, подобрав оптимальный метод в каждой конкретной ситуации.



Дата размещения: 26-04-2019, 19:17
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?