Где продать бу вещи с выгодой?

Где продать бу вещи с выгодой?В свете новых технологий продать вещи, побывавшие в употреблении, стало проще. Если раньше все объявления распространялись по средствам печатных изданий или на досках объявлений, то теперь достаточно зайти в интернет и оставить там свое объявление. Тем более что это займет совсем не много времени. Одним из таких интернет порталов является подать объявление.

Именно здесь вы сможете в самые кратчайшие сроки разместить свое объявление и ждать кто первым на него отзовется. Данный ресурс предлагает бесплатное размещение и поднятие его в ТОП так же бесплатно но с одним ограничением. Оно заключается в том, что одно объявление бесплатно можно поднять один раз в неделю.

В основном все данные сайты похожи друг на друга. Но есть и те, которые за определенную плату предлагают дополнительные услуги.

Одними из таких услуг являются:

  1. размещение вашей продукции или услуги на других сайтах. Это обеспечит быструю продажу вашего продукта или услуги. Данная услуга выгодна тем кто предоставляет товар оптом или занимается огромными заказами на предоставление определенных услуг. Одними из таких услуг по размещению рекламных объявлений на других сайтах занимается русская корпорация Яндекс. При помощи инструмента Директ.Яндекс и осуществляется данная услуга;

  2. продвижение вашего объявления в ТОП и нахождение там определенное время без продления. Это так же выгодно для таких сайтов, которые ежедневно посещают миллионы людей. Они в первую очередь видят именно эти объявления и только после недавно добавленные.


Платные услуги электронных порталов объявлений выгодно, но кто, же станет продавать бывшие в употреблении вещи так. И для таких вещей всегда имеются бесплатные сайты. Конечно, они не могут вам гарантировать быстро, продать то, что вам не нужно. Если это товар не востребован многим пользователям. Поэтому если вы не являетесь оптовым продавцом лучше использовать бесплатные интернет ресурсы для данного вида торговли. И не забывайте вовремя сдавать отчеты в налоговую, что бы потом не пришлось оплачивать огромные штрафы.

Дата размещения: 17-12-2019, 18:06
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?