Недвижимость в Караганде: как подать объявление на сайт

Недвижимость в Караганде: как подать объявление на сайтЕсли появились планы продать, купить жильё или заключить договор аренды недвижимости в Караганде, нужно поместить своё объявление в Интернете. Отличный ресурс, где можно разместить информацию, находится ndk.kz. На страницах сайта можно подать бесплатные объявления с полным описанием объекта. Чем подробнее будет описание, тем больше шансов найти клиента.

Заполнение анкеты для подачи объявления



Чтобы ваша квартира в Караганде нашла своего нового хозяина как можно быстрее, нужно воспользоваться услугами подачи объявления на нашем сайте. Анкета довольно просто и быстро заполняется, не требует огромных затрат времени.

Нужно просто заполнить основные поля, предоставляя достоверную информацию об объекте в Караганде. Важно указать правильный раздел, чтобы не вышло, что квартира, которая сдаётся – активно начнёт продаваться. И наоборот.

Поля со звёздочкой обязательны для заполнения. Если у вас нет информации об этаже, площади, о годе постройки, районе расположения или адресе – эти разделы не обязательно заполнять. Но отсутствие подробной информации о здании или помещении может отложить ваше объявление в списки аутсайдеров. Важно помнить, что к вниманию принимаются объявления, которые имеют отношение только к недвижимости Казахстана. Указывая город Караганда, не забудьте уточнить район расположения недвижимости.

Дополнительное описание объекта



В поисках квартиры или коммерческого жилья в Караганде люди интересуются многими характеристиками помещения, чтобы избежать траты времени на осмотр всех объектов. Поэтому предоставление дополнительной информации о недвижимости будет продвигать объявление вперёд.

Требуются к заполнению такие характеристики:

  • ремонт (окна, полы, стены, балкон, трубы);

  • безопасность (дверь, домофон, решётки, охрана);

  • особенности (планировка, размещение квартиры в доме, хозпристройки);

  • кухня (техника);

  • оснащение (связь, ТВ, счётчики, техника);

  • санузел (плитка, пол, водонагреватель).


  • Более подробный список в разделе Дополнительно.

    Сопровождение объявления


    Для успешного продвижения своего объявления обязательно используйте фотографии и пометки на карте. Желательно, чтобы фото объекта соответствовало реальности. Ведь потерять клиента из-за несовпадения картинки глупо.

    Ясно, что сегодняшний рынок недвижимости в Караганде практически полностью подвластен риэлторам. Агенты, которые размещают информацию, не всегда владеют подлинными чертами для описания. Поэтому предоставляя свой объект посредникам, требуйте от них ответственности и порядочности.

    Дата размещения: 19-02-2015, 19:08
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?