Как можно быстро продать квартиру?

Как можно быстро продать квартиру?Чтобы избежать некоторых неточностей при составлении текста, вам необходимо помнить о некоторых рекомендациях.

Описание

Если ваше объявление является подробным, то будьте уверены, что заинтересованные покупатели ознакомятся с ним до конца. А после прочтения обязательно свяжется с вами по телефону, чтобы узнать больше деталей.

Больше конкретики в описании

Таким образом, у вас есть шанс продать квартиру не только быстрее, но и дороже. Если вы описываете инфраструктуру, то расскажите о наличие детских садов, школ, больниц, магазинов и прочих организаций, в которых нуждается человек ежедневно.

Когда вы приступите к описанию дома, то непременно укажите наличие или отсутствие парковки и есть ли домофон.

Учитывайте целевую аудиторию

Представьте, как должен выглядеть покупатель вашей жилплощади. К примеру, если вы продаете однокомнатную квартиру, то маловероятно, что ее приобретет супружеская пара с детьми, а значит указывать информацию о детских садах и школах не стоит.

И наоборот, если ваша квартира более просторна, то стоит задуматься о том, что у возможных покупателей имеются дети и нужно больше рассказать об комфортных условиях проживания вместе с маленькими детьми.

Сделайте больше качественных фотографий квартиры

Даже если жилплощадь находится не в лучшем состоянии, то вам все равно необходимо сделать как можно больше удачных фотографий. Совсем обязательно фотографировать каждую комнату.

В вашей квартире обязательно найдется несколько достоинств, которые можно выгодно подчеркнуть фотографиями. Если ваше объявление размещено в Интернете, то будьте уверены, что оно не останется незамеченным.

Создайте позитивный образ

Вставьте в текст пару эпитетов, чтобы сформировать положительное мнение о вашей квартире.

Не обманывайте

Не стоит писать «красивую» ложь, только для того, чтобы привлечь покупателя. Ведь, так или иначе, при осмотре квартиры ваш обман вскроется, и все преимущества квартиры в один миг превратятся в недостатки.

Совсем не обязательно указывать минусы квартиры, лучше грамотно подчеркните плюсы, которые при осмотре квартиры существенно повлияют на итоговое решение.

Дата размещения: 28-02-2014, 14:43

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?