Как выбрать браслет под ваш стиль?

Как выбрать браслет под ваш стиль?Браслеты которые можно купить по ссылке отлично дополняют любой образ. Если вам не хватает какой-то изюминки в стиле, то стоит выбрать браслет! Но браслеты бывают разные и переходить по первой же ссылке покупать не стоит. Каждое украшение уникально, браслет нужно носить на запястье. Широкие, узкие, пёстрые и простые, эстетичные и темные, и многие другие — это виды браслетов. И в разных случаях люди носят их по-разному.

Как выбрать браслет?



1. Стиль. Один из главных моментов при выборе браслета. Отталкиваться нужно сначала именно от стиля. Если ваш стиль это пастельные тона, милые платья и юбки, то тонкий и аккуратный браслет с маленьким украшением — отлично закончит образ. Если же вы предпочитаете одежду готического стиля, то пёстрые, широкие браслеты вам вряд ли подойдут, на фоне одежды это будет выглядеть весьма нелепо.

2. Широта. Браслеты могут быть широкие или наоборот узкие, тонкое запястье и длинные пальцы отлично украсит узкий или широкий однотонный браслет. Широкие браслеты также носят на веселые праздники и мероприятия.

3. Размер. Браслет не должен быть впритык запястью, чтобы не сжать и не оставить на руке след, при подобном ношении, кровь не будет поступать в прежнем порядке и рука может онеметь. Слишком свободный браслет может вовсе выпасть, так что лучше брать тот размер, чтобы при наклоне руки, браслет немного соскальзывал вниз.

4. Подвески. Аккуратные сердечки, цветочки, геометрические фигуры на браслете тоже красиво украсят вашу руку и подчеркнуть нежность. В идеале это несколько штук, но слишком большое количество подвесок нелепо закроет вид самого браслета и оттолкнёт эстетику.

6. Материал. Это может быть золото, серебро, верёвочка и даже обычные бусы, хорошо подобранные под обладателя.

Не стоит бояться сочетать разные браслеты, но нужно подбирать все по цветовой гамме, что тоже не всегда легко. Соотношение широкие и узких браслетов, в правильно подобранном стиле — тоже прекрасный способ сочетания.

Если постараться, то обязательно каждый найдёт себе браслет по вкусу и стилю, нужно лишь немного поискать в любом ювелирном магазине.

Дата размещения: 13-01-2021, 00:19
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?