Система автоматизированного проектирования и расчета ПК Лира 10

Система автоматизированного проектирования и расчета ПК Лира 10ПК Лира 10 является новой главой в развитии программного комплекса ЛИРА, которое соединяет в себе высокое качество и удобство. Популярность ПК ЛИРА объясняется лучшим балансом теоретических возможностей и удобных инструментов, которые нужны в повседневной работе. Детальнее ознакомиться можно на сайте lira-soft.com. А мы пока более детально разберемся в данной теме.

Лира 10 – новый расчетный комплекс, который разработан для, исследования надежности зданий и объектов используя, метод конечных элементов. В актуальное время программным комплексом ЛИРА 10 пользуются 20 стран. И совсем не удивительно, что количество пользователей увеличивается каждый день.

Все больше предпринимательств отдают предпочтение ЛИРА 10 и применяют в качестве главного инструмента расчета. Несмотря на отличные функциональные достоинства ЛИРА 10 может похвастаться практичной и удобной системой перехода и работы в самом расчетном комплексе. То есть, благодаря ПК Лира 10 можно без любых проблем решать все нужные задачи, связанные с любым уровнем сложности расчета сооружений.

Какие расчеты производит ЛИРА 10



1. Надежность и безопасность.
2. Железобетонные здания.
3. Мосты и трубы.
4. Расчет нестандартных сечений

Основные преимущества ПК ЛИРА 10



-продуманный и простой в использовании интерфейс;
- гибкая конфигурация программного комплекса;
-проверка существующих проектов в ПК ЛИРА;
-редактирование существующих документов.

Что представляет собой ПК ЛИРА в проектировании и расчетах



Сама по себе данная программа – это многофункциональный комплекс, который предназначается соответственно для проектирования и расчета строительных конструкций разных предназначений. Выполняется процесс расчета на статистические и динамические воздействия. Благодаря специальным программам появляется возможность смоделировать работу массивов грунта, а также провести расчет мостовых конструкций и моделировать работу конструкции уже находясь в процессе монтажных работ.

Если говорить простыми словами, то это удивительная, удобно, и правильно разработанная программа, благодаря, которой открываются интересные возможности взглянуть на конкретный объект совсем с другой стороны.

В программе реализована действительно великолепная графика, которая позволяет смоделировать любое сооружение. Помимо этого, можно увидеть различные режимы конструкторов, благодаря, которым можно получить рабочие чертежи и расчеты.

Дата размещения: 15-06-2021, 23:36
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?