Как выбрать хороший термос

Как выбрать хороший термосПри покупке термоса необходимо обращать внимание не только на его внешний вид, но и на технические характеристики. Приобрести оптом термосы на заказ в компании FreshMemory.

Универсальный термос.



Универсальный термос подойдет для хранения как жидких, так и других продуктов. На пробке, как правило, находится клапан для наливания жидкости. В качестве кружки можно использовать крышку термоса. На корпусе находится складная ручка для комфортной эксплуатации. Универсальный термос отличается своей небольшой стоимостью. Однако, при открытии горлышка, содержимое термоса быстро остывает.

Термос-пуля.



Корпус данного термоса вытянутый, похож на пулю. Чтобы налить содержимое, не нужно полностью открывать крышку, т.к. на ней находится клапан, это позволяет сохранить тепло на более длительный срок. Термос легко поместится в сумку или рюкзак, но из-за узкого горлышка и клапана он подойдет для хранения исключительно жидких продуктов. Продается в комплекте с ремешком и чехлом. Крышка используется в качестве кружки. Не имеет в своем строении ручку, что затрудняет его использование.

Термос с пневмонасосом.



Термос предназначен для хранения жидкостей, служит прекрасным настольным вариантом. При нажатии на кнопку с помпой из носика начинает литься содержащийся в термосе напиток. Температура поддерживается длительное время, потому что крышка термоса не открывается полностью. Термос с пневмонасосом не предназначен для переноски.

Судковый термос.



Термос используется при необходимости сохранить нескольких продуктов. В него помещается от 1 до 3 контейнеров (судков). Подходит для хранения полноценного обеда. Некоторые модели оснащены держателем для ложки или вилки.

Термокружка.



Это самый миниатюрный термос. Подойдет для ежедневного использования дома, на работе, а также за рулем автомобиля. Термокружка оснащена специальной крышкой с рычажком, благодаря которой содержимое медленно остывает и не разливается. Данный термос компактен и удобен в использовании.

Таким образом, при выборе термоса нужно учитывать некоторые факторы:

• вид пищи, которая будет в нем храниться (жидкая или твердая);

• температура окр. среды;

• объем пищи в термосе;

• материал, из которого изготовлен предмет.

При грамотном осуществлении покупки термос прослужит долгое время и будет радовать горячей пищей и внешним видом, например, термосы с логотипом.

Дата размещения: 3-11-2021, 13:15
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?