Евроштакетник – практичный и красивый элемент на вашем участке

Евроштакетник представляет собой сравнительно новый строительный материал, состоящий из профилированных длинных и узких полос металла, отбортованными кромками и по внешнему виду напоминающий деревянный штакетник. Полосы крепятся к стальным направляющим с промежутками, обеспечивая проникновение воздуха и солнечного света через конструкцию, а также предотвращая проникновение посторонних людей и животных.


На отечественном рынке евроштакетник появился недавно и уже завоевал доверие многих потребителей. Он прочный, имеет красивый дизайн, неприхотлив в уходе. Рекомендуем купить недорогой евроштакетник от интернет-магазина Азбука Дома на сайте компании. Качество продукции соответствует действующим стандартам. На выбор заказчикам разнообразие моделей и цен.

Преимущества забора из евроштакетника



Евроштакетник – практичный и красивый элемент на вашем участкеМеталлический штакетник пользуется огромной популярностью в частном и общественном строительстве. Забор от такого материала имеет превосходные эстетические показатели, прочность, стойкость к воздействию окружающей среды в отличие от своих деревянных аналогов. Специальная конструкция обеспечивает воздухопроницаемость и светопроницаемость, не затеняя участок. Кроме этого благодаря полимерному покрытию евроштакетник не требует ежегодного окрашивания.

К другим преимуществам металлического штакетника можно отнести:

  1. несложный монтаж, транспортировка и отсутствие после строительства большого количества мусора;

  2. долговечная служба до 30 лет и больше;

  3. возможность ремонтировать;

  4. стойкость к механическому воздействию;

  5. стойкость к влаге, прямым солнечным лучам, температурным перепадам;

  6. доступная стоимость;

  7. надежная защита от посторонних глаз и проникновения;

  8. эстетичность;

  9. пожароустойчивость;


Евроштакетник не подвергается гниению, образованию грибка и плесени, не выгорает на солнце, не боится вредителей, которые опасны для древесины. Качественное полимерное покрытие держится годами под воздействием внешней среды, не теряя свои качества и эстетичность. Простой и красивый, он отлично сочетается с другими строительными и отделочными материалами, например, с камнем, кирпичом и т.д., позволяя реализовать довольно оригинальные дизайнерские идеи по оформлению.
В компании «Азбука дома» специалисты помогут подобрать для покупки евроштакетник недорого самой подходящей конфигурации. В каталоге вы найдете различные цветовые варианты изделий. Цена на продукцию самая разумная.

Как производится монтаж забора из металлического штакетника



Евроштакетник – практичный и красивый элемент на вашем участкеМонтаж евроштакетника несложный и с этим справится каждый, кто хотя бы имеет простейшие навыки по строительству. Сначала нужно установить опоры в виде столбов из кирпича или профильных труб с пластиковыми заглушками на торцах. После устанавливают калитку забора. После чего на каркас крепятся все элементы с помощью саморезов и заклепок. При этом есть два варианта монтажа изделия по размеру расстояния между штакетинами – крепление с зазором в два сантиметра и шахматка.

Забор из евроштакетника обеспечит надежную защиту и привлекательность вашего участка. Купите его в интернет-магазине «Азбука дома», а также другие материалы для строительства и обустройства дома. С нами выгодно!

Дата размещения: 16-11-2021, 17:04
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?