Как выбрать парикмахерскую мойку

Как выбрать парикмахерскую мойкуВладельцы парикмахерских стремятся повысить комфорт своих клиентов. Парикмахерская мойка-это неотъемлемая часть рабочего помещения. Данное оборудование должно быть удобным и практичным, потому что используется при таких длительных процедурах, как лечение и восстановление волос. Парикмахерскую мойку на заказ можно приобрести в компании FlyMebel.

Место установки оборудование подбирается заранее. В обязательном порядке проходит консультация с сантехником, по необходимости проводится замена труб в помещение. Количество моек прямо пропорционально количеству рабочих мест. При подключении нескольких оборудований учитывается напор и подача воды по трубам.

Основные правила покупки парикмахерской мойки:

• Оборудование должно вписываться в помещение по размеру и дизайну;

• Мойка должна быть обтекаемой формы (без острых углов);

• Модели оборудования должны подходить клиентам любого телосложения;

• Чтобы предотвратить разбрызгивание воды, лучше выбирать глубокие парикмахерские мойки;

• Соотношение цены и качества должно быть оптимальным.

Популярные типы моек:

1. Мойка-кресло. Оборудование представляет собой обычную раковину с вырезом для головы;

2. Стойка. В данном случае к мойке прикрепляется специальное кресло, благодаря чему посетитель чувствует себя комфортнее;

3. Мойка-трансформер. Это самый удобный вариант. Отличается особой конструкций, позволяющей менять положение мойки.

Материал парикмахерских моек



Керамические мойки являются наиболее распространенными, потому что эстетично вписываются в помещение и легко моются и обрабатываются. Пластиковые мойки не выдерживают серьезных механических воздействий, но при этом более долговечны.

Как керамические, так и пластиковые парикмахерские мойки имеют большое разнообразие в цветовой гамме и дизайне, что позволяет подобрать подходящее под интерьер оборудование.

Большое внимание стоит уделить выбору поставщиков оборудования. Именно от них зависит качество предоставляемого сервиса. Продавец должен быть готов предоставить запасные части в случае ремонта, а также произвести быструю замену деталей при необходимости.
Таким образом, парикмахерская мойка должна быть такой, чтобы любому клиенту было удобно сидеть. Мастеру будет проще работать, если оборудование будет оснащено электроникой.

Дата размещения: 27-11-2021, 23:36
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?