Полимерное покрытие полов для производственных помещений

Полимерное покрытие полов для производственных помещенийВыбирая покрытие для пола в производственном помещении, стоит помнить, что уровень нагрузки, которой будет подвергаться пол, является важным фактором при выборе типа полимерного покрытия. Например, для помещений с большим потоком людей необходимо выбирать покрытия с высокой стойкостью к износу и истиранию. Для производственных помещений с тяжелым оборудованием нужно выбирать промышленный пол под ключ с высокой прочностью и устойчивостью к ударам.

Для производственных помещений наиболее популярными типами полимерных покрытий являются:

Эпоксидные покрытия.

Это один из самых распространенных типов полимерных покрытий для промышленных помещений. Они обладают высокой прочностью, стойкостью к износу, ударопрочностью и химической стойкостью. Эпоксидные покрытия могут быть нанесены на различные поверхности, такие как бетон, металл, керамика и др.

Полимерное покрытие полов для производственных помещенийПолимерное покрытие полов для производственных помещений


Полиуретановые покрытия.

Эти покрытия также обладают высокой прочностью и стойкостью к износу, а также устойчивы к химическим реагентам. Они также обладают хорошей антистатической защитой и могут быть использованы в помещениях, где необходимо предотвратить накопление статического электричества.

Полиуреасы.

Это современный тип полимерных покрытий, который обладает высокой прочностью и стойкостью к износу, а также хорошей устойчивостью к химическим реагентам и ультрафиолетовому излучению. Полиуреасы имеют быстрое время высыхания, что позволяет быстро вернуть помещение в эксплуатацию после нанесения.

Полимерное покрытие полов для производственных помещенийПолимерное покрытие полов для производственных помещений


Полиаспартические покрытия.

Это новый тип полимерных покрытий, который обладает высокой прочностью и стойкостью к износу, а также хорошей устойчивостью к химическим реагентам и ультрафиолетовому излучению. Они также обладают высокой скоростью высыхания, что обеспечивает быстрое возвращение помещения в эксплуатацию после нанесения.

В целом, выбор подходящего типа полимерного покрытия для производственных помещений зависит от многих факторов, таких как тип производства, уровень нагрузки на пол, условия эксплуатации и другие. Поэтому рекомендуется обратиться к профессионалам, которые помогут выбрать наиболее подходящий тип полимерного покрытия для конкретного производственного помещения.

Для заказа промышленного пола обращайтесь в ООО "Полимер Монтаж":

  • Наш сайт: polimer-services.ru

  • Наш телефон / Whats’App: +7 (920) 610-86-64

  • Почта: contact@polimer-services.ru




  • Дата размещения: 17-06-2023, 11:59
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?