ПЛК UniMAT

ПЛК UniMATUniMAT является китайским производителем промышленной электроники. На российском рынке эта марка на слуху, причем пользуется доверием и уважением. Программируемые логические контроллеры (ПЛК) UniMAT востребованы среди производств различного направления, где реализована автоматизированная система управления технологическими процессами. В этой статье расскажем, в чем особенность бренда и уникальность контроллеров китайского производства.

Чем уникальны контроллеры UniMAT


  1. ПЛК UniMAT появились как аналог контроллеров Siemens, причем до сих пор эти две марки являются взаимозаменяемыми. Модули расширения UniMAT и Siemens полностью одинаковые.

  2. Китайский производитель “Юнимат” предлагает более доступную стоимость на устройства по сравнению с европейскими и американскими брендами, причем не уступает по качеству и надежности.

  3. Разработка программного обеспечения проводится в собственных программных средах, что значительно удешевляет процесс программирования.

  4. dБренд UniMAT выпускает несколько серий контроллеров. Есть возможность выбрать устройство, которое будет соответствовать задачам и функционалу оборудования.


В чем причины востребованности ПЛК UniMAT

Как уже говорилось выше, контроллеры UniMAT являются аналогом “Сименс”. Немецкий производитель, как и другие европейские и американские бренды, прекратил поставки в Россию из-за внешнеполитической ситуации и санкций. В итоге предприятия, где были реализованы ПЛК Siemens, столкнулись с проблемой. Оборудование ведь требует обслуживания и замены деталей, которые устарели по моральным и физическим параметрам. В этой ситуации UniMAT помог найти доступное решение.

Сколько стоит программирование и ТО ПЛК UniMAT

Вопросы разработки программного обеспечения и дальнейшего технического обслуживания устройств лучше доверять одной организации.Так будет дешевле и качественнее, ведь специалисты уже будут знакомы с оборудованием и не станут тратить лишнее время на ознакомление с документацией. Выгода обусловлена тем, что стоимость работ специалистов оценивается в человеко-часах и зависит от трудоемкости. Дополнительно оплачиваются транспортные расходы.

Проконсультируйтесь со специалистами перед началом сотрудничества. Уточните все нюансы и организационные вопросы, в том числе касаемо оплаты и дополнительных расходов.

Дата размещения: 24-07-2023, 22:43
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?