Универсальное освещение с помощью накладных светильников Schonbek

Универсальное освещение с помощью накладных светильников SchonbekОдного светильника Schonbek для дома, конечно же, будет недостаточно. Даже в отдельной комнате зачастую появляется необходимость установки дополнительных осветительных приборов.

Ими могут стать как «парадные» (различные декоративные бра или красивые люстры), так и светильники, от которых в первую очередь требуется функциональность. К таким осветительным приборам относятся накладные светильники. Они зачастую применяются в качестве дополнительных источников света в гостиных, спальнях, кухнях, кабинетах, детских. Кроме того накладные светильники можно использовать как основной источник света, например, в ванной комнате, коридоре, холле или на лоджии.

Преимущества накладных светильников Schonbek

Таким светильникам намеренно придается скромный и строгий дизайн. Основной их задачей является обеспечение достаточного количества света. При этом они не должны привлекать к себе особого внимания, как во включенном состоянии, так и в то время когда они выключены. Существует множество форм и расцветок накладных светильников, в продаже встречаются даже декоративные варианты.

В основном это объясняется тем, что такой светильник можно установить как на стену, в качестве дополнительного освещения, так и на потолок для освещения небольшой комнаты, коридора или лоджии. Кроме того круглые накладные светильники имеют достаточно простую конструкцию, что облегчает его установку, подключение и очистку.

Накладные светильники оснащаются лампами накаливания от 40 до 60 Вт, а в последнее время появились светильники оснащенные светодиодами. К еще одной причине высокой популярности накладных светильников Schonbek относится их невысокая стоимость.

Рассеивание света для достижения максимального эффекта

При покупке накладного светильника Schonbek лучше выбрать прибор с матовым рассеивателем, который способен распространять свет по максимально возможному периметру, при этом свет не концентрируется в ярком, резком пятне, а как бы «льется» по всему помещению. Эта особенность накладных светильников очень приятна для глаз и функциональна для помещения.

Дата размещения: 9-10-2013, 19:53

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?