Быстровозводимые здания

Быстровозводимые зданияБыстровозводимые здания - это настоящая находка для случаев, когда необходимо быстро и с минимальными затратами построить магазин, цех, ангар или другие промышленные или торговые помещения.

Они имеют ряд преимуществ: их легко монтировать и демонтировать, под них не нужен основательный фундамент, они легко транспортируются в другое место и не вызывают сложностей при подводке к ним коммуникаций.

Но самое большое достоинство быстровозводимых зданий - их не высокая цена по отношению к капитальному строительству. Кроме того, "быстрое" строительство изначально укомплектовано всеми составляющими здания: от стен и потолка до дверей.

Как правило, быстровозводимые здания, и магазины в том числе, состоят из несущей металлоконструкции, которая обшивается стеновыми панелями и кровлей. В качестве надежной обшивки может использоваться сендвич-панели или профлист.

Они долговечны, могут иметь стильную и современную декоративную обработку; хорошо сохраняют тепло и имеют хорошую шумоизоляцию.

С внешней стороны панели обрабатываются антикоррозийными составом, что делает их невосприимчивыми к любым, даже сложным, погодным условиям.

Дата размещения: 7-11-2013, 14:37

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?