Машины эвакуации

Машины эвакуацииНа сегодняшний день, практически у каждого человека есть автомобиль, таким образом, хочется отметить, что сегодня, если оставить автомобиль в неположенном месте, или в случае ДТП, вам поможет справиться с данной ситуацией машина эвакуации.

Услуги эвакуатора незаменимы, особенно учитывая то, что заторы и пробки на дорогах без их помощи трудно ликвидировать. Сегодня их большое количество, поэтому прежде чем нарушить правило дорожного движения нужно хорошо подумать. При этом необходимо помнить о том, что эвакуаторы очень часто наносят вред и значимый ущерб автомобилю.

Машины эвакуацииКак правило, есть машины манипуляторного типа, как правило, с их помощью эвакуация автомобилей производится намного бережнее. И тому есть простое объяснение, ведь как показывает практика, на данный момент такие типы машин стоят в три-четыре раза дороже эвакуаторов с выдвижной платформой.

Также каждый водитель должен помнить о том, что доказать ущерб, который был причинен во время эвакуации, практически невозможно доказать, если не руководствоваться определенными правилами.
Например, повреждая коробку передач, или трансмиссию, то это, как правило, невозможно доказать. Ведь по правилам, во время эвакуации машины в обязательном порядке должен заполнять акт, в котором должны прописываться все необходимые повреждения, которые существуют у машины еще до эвакуации.

Такой процесс поможет вам доказать, появление новых царапин на вашем автомобиле. Более того можно даже провести фото фиксацию, но как правило царапины и вмятины часто на видны на фото.

Дата размещения: 31-12-2013, 21:59

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?