Грузовые автомобили для строителя

Грузовые автомобили для строителяКак известно, крупногабаритный транспорт начал пользоваться большим спросом с 90-х годов, так как выезд за границу стал более доступным обычным людям и перевозить большие грузы обычными автомобильными дорогами, стало намного дешевле, быстрее и удобнее, нежели железнодорожными путями, что было популярно до того, как в путь за границу пошли дальнобойщики.

В первую очередь это связанно с тем, что чтобы отправить груз из одного города, допустим, русского, в другой город совершенно другой страны, например Германии, нужно было сперва заказывать того же дальнобойщика на небольшое расстояние (что давало небольшие переплаты) до ж/д вокзала, дабы посадить его на поезд и отправить, а затем любым способом поймать его в другой стране, а нашем случае в Германии, и опять же везти его при помощи местных дальнобойщиков. Это занятие доставляло массу неудобств заказчикам.

С "нового периода" развития дальнобоя, те стали в один заход доставлять грузы за границу, это стало и удобнее и дешевле заказчикам, к тому же они могли стать экспедитором груза, если это необходимо, тем самым вместе с грузом доставить и себя лично.

Чтобы понять, как работает эта часть экономики, нужно лишь поразмыслить ночку-другую перед сном. Работа дальнобойщиком низкоквалифицированная, но высокооплачиваемая наряду с большой опасностью. Скажем так, работа на любителя-романтика, жаждущего приключений, свободы.

Дата размещения: 30-12-2013, 13:20

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?