Как выбрать ПВХ профили для окон

Как выбрать ПВХ профили для оконПо сути, ПВХ профили, это основные детали пластикового окна. На них и базируется вся защитная функция изделия. От того, насколько качественно они сделаны, зависит и функциональная работоспособность конструкции. И в первую очередь, приходится обращать внимание на количество камер внутри профиля.

Так, если вам нужны пвх профили, то их www.montblanc.ru. Но количество камер не всегда соответствует цене пластикового окна. Например, эконом изделие имеет всего лишь три перегородки, поэтому, теплотворные качества у него низкие. Однако производители обещают, что конструкция прослужит вам многие годы.

Следующий вариант окна, это стандартный тип, который может содержать до 5 воздушных камер в профиле. Здесь уже сказывается и тщательная подготовка при его изготовлении. Дом получит не только защиту от холода, но и не появится сырости на подоконнике.

Как выбрать ПВХ профили для оконЧто касается элитных разновидностей пластиковых конструкций, то они стоят значительно дороже. Но вместе с тем, вы можете получить в подарок москитную сетку, а также бесплатную доставку. Вот вам и экономия на расходах, правда, не такая существенная.

Резонно предположить, что можно нарваться и на недобросовестных производителей. Да, и такое тоже бывает, особенно, если за окно берут невысокую плату, а обещают чуть ли не бронированное изделие. В это верить точно нельзя.

Рекомендуется отдавать предпочтение немецким фирмам, ну, и некоторым российским. Хотя в последнем случае, не всегда цена соответствует качеству. Приходится долго выбирать, пока найдется оптимальный вариант.

Дата размещения: 16-02-2014, 00:58

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?