Глубокая грунтовка

Глубокая грунтовкаГлубокая грунтовка предназначена для того, чтобы снизить расход отделочных материалов при дальнейшем ремонте. Именно для этого применяется данная смесь, аккумулируя в себе самые лучшие свойства адгезии. Ей не страшны сильные перепады температуры, кроме того, нанесение грунтовки разрешено даже в помещениях с повышенной влажностью.

Таким образом, подготовительное выравнивание стен очень полезно для экономии. Ведь расходуется меньше краски или другого покрытия. А это существенный плюс в пользу того, что вы не перерасходуете материалы.

Единственное, что их не рекомендуется применять для стальных поверхностей, сложных структур и там, где выложена плитка, так как, она не предназначена для нее. Кроме того, категорически запрещается использовать грунтовку глубокого проникновения для мест общего скопления продуктов и пищевых ингредиентов.

Наносится грунтовка валиком или кистью, затем аккуратно вытягивается по всей поверхности. Иногда используют краскопульт, если консистенция жидкая и комнатная температура не превышает 30 градусов тепла.

Что касается эксплуатации глубокой грунтовки, то она не способна выдерживать слишком низкие показатели температуры. Иными словами, желательно беречь помещение от заморозков и переохлаждения. Если дом длительно не отапливается, то есть риск того, что материал просто потеряет свои качества прочности. Кстати, отделку с такой грунтовкой можно выполнять, внутри, и снаружи здания.

Дата размещения: 2-03-2014, 02:56

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?