Акриловые ванные

Акриловые ванныеАкриловые ванные пользуются заслуженной популярностью во всем мире. Сантехнический акрил – эстетичный и надежный материал. Он способен долго удерживать тепло, поэтому вода в ванне остывает медленно, теряя всего несколько градусов в час.

Поверхности не подвержены коррозии, потому акриловые ванны для ванных комнат служат так же долго, как и их чугунные аналоги.

Преимущества сантехнического оборудования из этого материала неоспоримы:

  • Небольшой вес, упрощающий транспортировку и монтаж сантехники. Ванны из акрила весят в два раза меньше, чем металлическое оборудование.

  • Материал – надежный и долговечный, его сложно поцарапать. Однако не стоит применять для мойки поверхностей абразивные средства. Акрил от них не пострадает, но утратит глянцевый блеск.

  • Ванны не «шумные», их стенки поглощают звуки. Падая на акриловую поверхность, капли воды не создают характерного для чугунных решений металлического грохота.

  • При высоком качестве оборудования ванны – недорогая затея. Большинство известных брендов отдают предпочтение именно этому материалу.

    Акрил отличается пластичностью, ему легко придать нужную форму. Благодаря этому свойству можно создавать модели различных конфигураций, в том числе угловые ванные – безупречное решение для небольших помещений, когда требуется выиграть максимум свободного пространства. Простота работы с сырьем позволяет добиваться оригинальных цветовых решений.

    В то время как выбор оттенков эмали для стального оборудования ограничен, нет ничего сложного в том, чтобы купить ванну из акрила экзотического цвета. Интернет-магазин «Буль-Буль» предлагает на выбор большой ассортимент сантехнического оборудования от европейских и отечественных брендов.

    Дата размещения: 20-03-2014, 14:25
  • Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?