Коммуникации в собственном доме

Коммуникации в собственном домеК большому сожалению, строя дом в России и других странах СНГ, с большой долей вероятности все «блага цивилизации» после возведения строения для вас будут недоступны, так как канализации в некоторых районах вовсе нет, газа и воды – тоже, поэтому приходится обеспечивать себе комфорт самостоятельно. А если сказать точнее – с помощью современного оборудования и технологий, которые позволяют создать комфорт практически в любых, даже самых ужасных условиях.

К примеру, уже имеются удобные туалеты, которые достаточно экономны, комфортны и могут использоваться даже в стенах дома, то есть – выходить на улицу и заниматься обслуживанием выгребной ямы вам не придется. С водой ситуация ещё легче – можно «заказать» скважину и получать хорошую воду прямо из крана, если же существует необходимость подведения воды исключительно в «хозяйственных» целях подойдет, насос который качает воду со скоростью 0.5 литра в секунду и способен обеспечить удобный полив необходимой территории. Вода может подводиться как из колодца, так и из водоемов, что позволит воспользоваться этим устройством во многих ситуациях (где-то имеется только колодец, в других же местах поблизости расположен водоем).

Стоимость подобного оборудования не очень большая, а вот срок службы – долгий, поэтому экономить и покупать что-то «непонятное» без репутации на отечественном рынке уж точно не стоит, в итоге больше потеряете (речь идет не только о средствах, но и о времени, нервах, собственных силах…)

Дата размещения: 15-04-2014, 07:00

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?