Что такое сифон для стиральной машины

Что такое сифон для стиральной машиныСегодня невозможно представить себе дом, где нет стиральной машины. Это совершенно не удивительно, так как техника придумана для того, чтоб существенно облегчить жизнь любой домохозяйке. Но ля того, чтоб она нормально функционировала нужно приобрести к ней некоторые аксессуары. И одной из таких важных деталей стал сифон для стиральной машины.

hl-sifon.ru является неким канализационным коленом. Данная конструкция применяется для проведения качественного подключения стиральной машины. Чтоб провести слив к канализации нужно обратить внимание на специальный гофрированный шланг. Именно он подсоединяется непосредственно к системе слива. И главное, чтоб в момент подключения вы не забыли о правилах монтажа точек канализации и о правильной организации гидравлического затвора. Но когда вы применяете специальный сифон все становиться более простым.

Что такое сифон для стиральной машиныСифон для стиральной машины является неким канализационным коленом, что монтируется на слив мойки. Также вся работа облегчается за счет того, что здесь имеется отверстие, которое предназначается для специального подключения к нему машинки. По своим внешним данным он очень похож на сифон для ванной, но разница в том, что в него можно крепить слив от машинки, а вот в сифон для ванной - нет.

Когда вы проведете установку сифона, то обязательно проверьте его, перед тем как пустите воду. Для такой проверки все, что нужно сделать, это вылить в умывальник ведро воды и если ничего не проникает, значит все благополучно.

Дата размещения: 13-05-2014, 13:20

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?