Вентилируемые фасады

Вентилируемые фасадыНавесные вентилируемые фасады являются конструкциями из алюминиевого или стального каркаса, утеплителей минераловатных и облицовочного материала. Все эти конструкции устанавливаются с внешней стороны дома или здания. Кроме этого, предусмотрено и возможность использования этих конструкций и без утеплителя.

Устанавливают конструкции таким образом, чтобы между облицовкой и стеной оставалось свободное пространство, позволяющее воздуху свободно циркулировать. Также крепления имеют универсальный характер, что позволяет решить большой спектр конструкторских задач.

Такие системы при этом можно крепить на самонесущую и на несущую стену из разных материалов. Вентилируемые фасады решают очень важные задачи. Ведь речь идет не только о вентиляционном процессе непосредственно, но и о сохранении тепла зимой и прохлады летом.

Такие фасадные системы отличаются высоким эксплуатационным сроком, также они не подвержены воздействию различных погодных условий. Они при этом имеют массу цветовых гамм, также могут изготавливаться в разнообразных форматах. Это позволяет воплотить в реальность смелые дизайнерские идеи.

Имеют данные системы высокую ремонтопригодность. Их можно заменять частично и для ремонта нет необходимости разбора конструкции.

Они всесезонные и могут выдерживать перепады температур. При этом улучшают теплоэффективность дома. Если применить утеплитель толщиной 4 см, то стены будут сохранять тепло очень эффективно, снижая отопительные затраты на 60%. Вентфасад с утеплителем в жаркие дни препятствует нагреву помещения.

Дата размещения: 21-06-2014, 16:46

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?