Забор из сетки рабицы

Забор из сетки рабицыДля обозначения границы и ограждения территории между дружественными соседями, прекрасно походят сетки рабицы. Такие заборы привлекают длительным сроком эксплуатации и относительно низкой ценой.

При этом petersk.ru позволяет не оставлять впечатление громоздкости, защищая участок от посторонних людей и проникновения различных животных. Участок сада, огражденный этой сеткой будет отлично проветриваться, предназначен для хорошего урожая и всегда открыт солнцу.

Также при необходимости чтобы укрыть от пыли или от чужих посторонних глаз, можно посадить вьющееся растения или кустарники, которые оплетут живой изгородью это ограждение. Часто рассматривают забор из рабицы, как временное ограждение на определенный период освоение участка или же строительства. После чего можно использовать эту сетку на хозяйственные нужды.

Забор из сетки рабицыКонечно, монтаж такого забора на первый взгляд кажется несложным, но лучше всего доверить эти работы только профессионалам, которые специализируются именно на этом виде деятельности.
Для монтажа используют круглые металлические трубы или простые профильные. После чего на эти трубы приваривают специальные крючки. Трубы, то есть столбы заглубляют в землю до одного метра. Для этого можно использовать кувалду или бур.

Крепят на крючки сетку рабицу. Ее нужно ровно и хорошо натянуть. Снизу и сверху, между ячейками материала пропускают арматуру и их также приваривают к стойкам (столбам). При желании использования вместе с таким забором и живой изгороди, сад или участок оживляется красками растущих и цветущих растений, радующих взор.

Дата размещения: 29-05-2014, 18:41

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?