Стальные панельные радиаторы

Стальные панельные радиаторыНа рынке отопительных приборов панельные радиаторы не является новинкой, так как производится она с 40 – 50 годов прошлого века. Эти приборы высокоэффективны и могут применяться в случаях, где атмосферное давление не превышает 10.

Большую эффективность работы эти радиаторы, которые имеют ekb-santeh.ru, показали в индивидуальном строительстве, поэтому очень часто применяются в системах отопления коттеджей, частных домов. Но их не нужно устанавливать в центральных системах отопления, это очень рискованно, так как могут возникнуть гидроудары.

Стальные панельные радиаторыВ сравнений с чугунными, эти радиаторы более эффективны. Для хорошей теплоотдачи и циркуляции воздуха эти радиаторы нельзя закрывать декоративными экранами. Обычно так делают с чугунными радиаторами.

При этом этого может и не потребоваться, так как они эстетичны и могут вписаться в любой интерьер. Эти радиаторы всегда аккуратны и позволяют воплощать различные идеи в реальность.

В определенные периоды, например, весной можно регулировать теплоотдачу радиатора. Сегодня, как и другие аналогичные современные материалы, они могут регулировать в помещении тепло, при этом вентильные типы оснащены специальными приборами, позволяющие управлять климатом в доме.

Если сравнить панельные радиаторы с другими, то они имеют самую низкую стоимость. Поэтому они считаются самыми распространенными радиаторы для автономной системы отопления. Также нужно знать, что эти приборы могут применяться только в закрытых системах.

Дата размещения: 27-06-2014, 00:37

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?