Строительная рация Vertex vx-231

Строительная рация Vertex vx-231Очень многим может потребоваться хорошая рация для обеспечения всех потребностей в связи. Для профессионального использования отличным вариантом будет рация www.rads.ru, которая определенно станет лучшим выбором для вас.

Даже несмотря на появление большого количество мобильных телефонов, популярность портативных радиостанций не становится меньше. Связано это с тем фактом, что они намного удобнее в своем использовании. При помощи рации с абонентом можно связаться всего за пару секунд, когда как на мобильном телефоне вам потребуется набирать номер и длительное время ждать соединения с необходимым человеком.

Представленная модель Vertex vx-231 специально создавалась для того, чтобы стать максимально удобной и комфортной в своем применении. Она имеет особый, эргономичный корпус, благодаря чему рация отлично ложится в руку и не доставляет неприятных ощущений при своем использовании.

Кроме этого представленная модель имеет широкое частотное покрытие. Данный факт в разы расширяет возможности ее использования. Теперь только одно устройство может перекрыть все возможные рабочие частоты, что можно назвать одним из плюсов этой модели.

Стоит отметить, что данная рация предоставляет пользователю сразу 16 каналов для связи. Конечно, с первого взгляда этого может показаться достаточно мало. На самом деле, на одном канале вполне можно разместить сразу несколько абонентов, или создать рабочие группы, что позволяет обеспечить потребности в связи для достаточно большой компании.

Отметим и тот факт, что большинство раций, которые сегодня представлены на рынке, поддерживают только два режима сканирования. Но данное устройство готово предложить сразу 4 варианта, в том числе двухканальное, обычное, с заранее назначенным пользователем или с возможностью поиска другой радиостанции в пределах зоны прямой связи. Это в разы расширяет возможности устройства и делает его использование еще более удобным.

Большой срок работы устройства – еще один плюс представленной модели. В стандартной комплектации предоставляется батарея на 1150 мАч. Ее заряда вполне хватит для того, чтобы обеспечить работу устройства в течение 9 часов, то есть всего рабочего дня.

Таким образом, представленная модель имеет большое количество преимуществ своего использования, за которые стоит выбрать именно эту рацию. Она определенно сможет обеспечить все ваши потребности в связи и сделает работу еще более удобной.

Дата размещения: 1-07-2014, 19:17

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?