Конвектор в вашем доме

Конвектор в вашем домеНаиболее эффективные электрические www.nortech.ru – это электроконвекторы. Устанавливаются конвекторы над полом на расстоянии от 10-15 см. Если мы с вами вспомним физику, то нас учили, что холодный воздух находится внизу, поступает в конвектор через специальную решетку.

После того, как холодный воздух попал в конвектор, он нагревается до нужной температуры и поднимается вверх, выходя из верхних жалюзей, установленных в конвекторе.

После того, как воздух остывает, он опять попадает в конвектор, все происходит естественно, без всяких вентиляторов, что обеспечивает бесшумную работу отопительного прибора.

Сегодня производители устанавливают в конвекторах специальные термостаты и www.nortech.ru, которые поддерживают нужную температуру в помещении. Если вам хочется полностью контролировать микроклимат в помещении, тогда вам нужны следующие устройства.

Конвектор в вашем домеУправляющий модуль – это прибор небольшого размера, который устанавливается, обычно, на стене, он способен объединить все конвекторы в группы.

Данный прибор поможет поддерживать разную температуру в ваших комнатах, ведь кто-то любит холод, а кто-то тепло.

Для того, чтобы сделать такую группу, вам нужен будет приемник сигнала, его нужно установить на каждый конвектор. Благодаря современным технологиям, между конвекторами проходит радиосигнал, на определенной частоте.

Конвектор в вашем домеПрограматор – это своего рода модуль, он управляет работой конвектора на протяжении определенного участка времени. С помощью этого устройства конвектор может работать по стационарной программе, а может по той программе, которую задали вы.

Вы можете задать конвектору программу, чтобы в будние дни, когда вас нет дома, он поддерживал температуру + 10, а к вашему приходу с работы, температура поднималась до +23.

Теперь поговорим о плюсах таких конвекторов. Они быстро нагревают помещение, не нужно тратить деньги на дополнительный монтаж, вы просто ставите его на ножки и включаете в сеть.

Низкая цена конвекторов, если сравнивать с покупкой котла и радиаторов. Конвекторы не сжигают кислород, они не нагреваются на поверхности, у вас не будет нехватки кислорода.

Дата размещения: 1-07-2014, 22:00

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?