Перчатки с нитриловым покрытием

Перчатки с нитриловым покрытиемПерчатки имеют широкое применение, они используются для тяжелых работ или в качестве защиты от холода. Производители рекомендуют использовать перчатки с нитриловым покрытием. Они выпускаются в разном ассортименте: с рельефной или гладкой поверхностью, эластичные или твердые, в зависимости от предназначения.

Характеристика нитриловых перчаток

Одно из самых хороших свойств, которые имеют www.hector.ru, состоит в том, что они предназначены для защиты кожи от холода и от бактерий. Дело в том, что в их составе присутствует антигрибковый препарат. Также в составе таких перчаток имеется карбонитрильная группа, которая способствует к повышению прочности и химической стойкости каучука.

Перчатки с неполным нитриловым покрытием

Перчатки с нитриловым покрытиемЭтот тип перчаток характеризуется тем, что нитриловое покрытие используется только в области пальцев и ладони. Они применяются только для выполнения тонких операций, где важное качество – это чувствительность.

Перчатки манжет крага с нитриловым покрытием

Такие перчатки применяются в качестве защиты от химических элементов. Ими пользуются рабочие, которые трудятся на химических предприятиях, в горнодобывающем комплексе, на транспортные и нефтегазовые предприятия. Они способны уберечь от механических травм. Перчатки манжет крага могут отстирываться многократно промышленным способом, при этом технические характеристики останутся нетронутыми. Они рекомендуются для долгого ношения. Безусловно, защитив кожу, вы будете уверенны в безопасности проводимых работ.

Дата размещения: 9-08-2014, 20:21

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?