Спецификация новейших моделей холодильных компрессоров Bitzer

Спецификация новейших моделей холодильных компрессоров BitzerДля многих современных потребителей, имеющих в распоряжении холодильные установки коммерческого, бытового и промышленного назначения, по сей день остается открытым вопрос о преимуществах использования тех или иных типов компрессорного оборудования.

В нынешнее время существует множество компаний, занимающихся разработкой и поставкой подобного оборудования, каждая из которых преподносит себя, как самого надежного поставщика лучшей техники для холодильных агрегатов.

Предлагаем рассмотреть в общих чертах преимущества установок, производимых одной из таких компаний-гигантов на мировом рынке холодильных компрессорных агрегатов. Собственно речь пойдет о поршневых полугерметичных холодильных компрессорах Bitzer.

Отметим для начала, что Bitzer — это один из крупнейших в мире концернов, производящих компрессоры для климатических и охлаждающих систем. Более чем за два десятка лет существования данное предприятие разрослось до мировых масштабов, завоевав доверие огромного числа потребителей, активно использующих холодильное компрессорное оборудование.

Линейка моделей продукции концерна Bizer непрерывно пополняется новейшими, более совершенными экземплярами. Из года в год в конструкцию нагнетательных аппаратов производства Битцер вносится ряд ключевых изменений и нововведений, способствующих повышению производительности, энергоэффективности и безопасности оборудования в плане эксплуатации.

Рассмотрим последовательно, какими же общими отличительными чертами наделены все без исключения модели холодильных компрессоров Bitzer.

Для начала обозначим систему двухступенчатого сжатия испаряющегося хладона в пределах одного корпуса. Именно таким образом специалисты решили проблему, связанную с перегревом установки, что в свою очередь позволило обеспечить бесперебойную работу в режиме активной эксплуатации.

Помимо прочего, в рамках производства холодильного компрессора Biеzer была реализована система всасывания и охлаждения жидкости. Ее внедрение в конструкцию данного компрессорного оборудования позволило существенно увеличить показатели холодопроизводительности. Также устройства стали более экономно расходовать энергетические ресурсы.

Наконец, в значительной степени уменьшилось подключение всасывающих линий, а также оптимизированы процессы теплообмена установок.

Дата размещения: 22-09-2014, 17:25

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?