Межкомнатные двери в современном интерьере

Межкомнатные двери в современном интерьереСегодня многие люди акцентируют внимание на двери в интерьере дома. Очень модно и популярно устанавливать межкомнатную дверь. Она визуально изменяет пространство, а это главное в современном интерьере дома, она также выполняет защитную функцию.

Дизайнеры создают дверные конструкции нового типа, учитывая желания потребителя, а также при этом используют качественные материалы, фурнитуру. На замену старой глухой двери белого цвета, является новая эксклюзивная деревянная с элементами декора, стеклом и без него. Межкомнатная дверь становится основным элементом в интерьере нашего жилья, а www.dveri-aramil.ru вы можете здесь www.dveri-aramil.ru.

И хотя модные тенденции меняются часто, однако они дают возможность осуществить самые оригинальные идеи дизайнеров, учитывая пожелания заказчика. Сейчас очень модными являются межкомнатные двери с вставками – окнами, нестандартной формы и размеров. Количество этих окон на полотне, может быть в разное, это зависит от дизайнеров и требований потребителей.

Межкомнатные двери в современном интерьереМежкомнатные двери в современном интерьере


Если в интерьере дома присутствует арка, то ее можно оригинально дополнить арочными окошками. Также стоить обратить внимание на прямоугольные линии межкомнатной двери. Если у вас небольшое жилье, то вам подойдут межкомнатные двери с матовым стеклом.

Свет, который будет падать на стекло такой двери, визуально сделает помещение большим и красивым. Использование витражей – это также очень хороший вариант, для того чтобы жилище стало более ярким.

Специалисты по оформлению межкомнатной двери, рекомендуют на стеклянные вставки нанести аппликаций, с помощью веселых аппликаций в доме будет царить гармония и определенное настроение. Использование современных технологий дает возможность менять цвет межкомнатной двери. Например, под цвет мебели той или иной комнаты.

Межкомнатные двери в современном интерьереМежкомнатные двери в современном интерьере


Для этого вам нужно обратиться к специалистам в этой сфере деятельности. Дизайнеры предлагают также обратить внимание на двустороннюю межкомнатную дверь. Ее особенность в том, что с обеих сторон у нее разное декоративное покрытие.

Например, если одна сторона межкомнатной двери выходит в гостиную, где классический интерьер, то и она должна подходит под этот стиль, а другая - в детскую комнату, и гармонично смотреться с теплыми цветами этой комнаты. Все эти тенденции в моде на межкомнатную дверь будут дополнять современный интерьер, или обновлять, делая ваше жилье новым и красивым.

Дата размещения: 14-01-2015, 22:19
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?