Генераторы 10 кВт

Генераторы 10 кВтВо многих поселениях нашей страны по сей день существует проблема с электроснабжением, ведь замена старых элементов не везде происходит. Решением этой проблемы может стать покупка дизель-генератора 10 кВт, который отлично будет справляться со своими обязанностями.

Напряжение, которое он будет выдавать, вполне хватит для обеспечения электроэнергией бытовой техники, небольшой котельной или насосных агрегатов.

Где устанавливать генератор



Генератор 10 кВт может устанавливаться под навесом, в закрытом помещении и на открытых площадках. Последнее очень эффективно, когда он используется в строительной сфере. Генератор с такой мощностью иногда может оснащаться колесами, чтобы была возможность его транспортировки, а также он имеет небольшой расход топлива и очень низкий уровень перегрева двигателя.

Такую установку можно использовать не только в резервных целях, но для обеспечения своего жилья постоянным напряжением, ведь он выполняет роль электрической станции 10 кВт.

Все дизельные генераторы нашего магазина оснащены системой, которая обеспечивает немедленное его включение в случае отключения внешнего источника электроснабжения.

По желанию покупателя на дизельные генераторы устанавливаются дополнительные опции. Ими являются системы тушения пожаров и охранная сигнализация, подогрев двигателя перед запуском, вспомогательный внутренний щит для подключения генератора, который установлен в шумоизолирующий контейнер, который также можно приобрести отдельно

Генераторы 10 кВтГенераторы 10 кВт


На все дизельные генераторы выдается гарантийный талон, который при активном использовании действует в течение года, при резервном – до двух лет либо 1000 мото/часов. Весь товар соответствует требуемым нормам, а также по желанию покупателя предоставляется соответствующий сертификат.

Двигатели для генератора



На дизельные генераторы с мощностью 10 кВт устанавливаются двигателя с тремя цилиндрами. Он расходует до 4 литров в час при постоянном использовании – это очень экономично. Устанавливать могут не только эту модификацию, например, 403D – 15C.

Генераторы 10 кВтЭта марка двигателей не является обязательной, например, фирма Cummins использует двигателя марки Kubota. У него три цилиндра находятся в верхней части, а постоянное охлаждение обеспечивает тишину во время работы агрегата.

Покупка генератора мощностью 10 кВт значительно облегчит отдых в загородном домике, ведь он обеспечит электроэнергией, а это значит что не нужно будет отказываться от комфорта.

Дата размещения: 28-02-2015, 15:12
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?