Чем защитить поверхность от влаги?

Чем защитить поверхность от влаги?Одно из обязательных условий длительной эксплуатации строительных материалов – это отсутствие возможности проникновения в них влаги. Ее разрушающие способности известны своими последствиями влекущими разрушение. дельс.рф способна предотвратить это. После ее нанесения создается однородное покрытие с идеальными защитными показателями. При этом не играет никакого значения, на какую поверхность ее нанести. Металлу DeLS WR обеспечит защиту от коррозии, дереву от гниения, а бетонным основаниям от распада.

Ванная комната – это место с постоянной повышенной влажностью. Гидроизоляция ванной крайне необходима. Без нее отделочные материалы не смогут долго выполнять свои функции, качество сцепления с поверхностью стен, полов, потолка во многом зависит от их состояния. Проникновение воды в основания снижает адгезию клеящих составов, что приводит к отслоению материалов. Обмазочная гидроизоляция ДеЛЬС ВР – это возможность предотвратить преждевременный ремонт, и сохранить внутреннее состояние оснований здания.

Почему предпочтение отдается DeLS WR?



Защитные возможности данного покрытия можно использовать при разных температурах воздуха. Бесшовная поверхность DeLS WR не теряет своих технических характеристик при показателях от -50 до +215 градусов. Это снимает ограничения от зависимости по месту применения, практически в любых климатических условиях нашей страны гидроизоляция ДеЛЬС ВР - универсальное защитное покрытие.

Чем защитить поверхность от влаги?Чем защитить поверхность от влаги?


В отличие от своих предшественников DeLS WR изготавливается без добавления битума и воды. Химический состав состоит из полимеров, что значительно увеличивает возможности материала в его использовании.
  1. Работы по его нанесению можно проводить при минусовых температурах воздуха до -20 градусов. Это увеличивает возможности организаций при ведении строительства на территориях с ранним похолоданием.

  2. xn--d1acsy8c.xn--p1ai имеет высокую эластичность. Это предотвращает появление трещин в покрытии, даже при вибрации основания.

  3. Использование, при нанесении на рабочую площадь, специального распылительного оборудования позволяет экономить массу времени.

  4. DeLS WR замечательно прилипает даже на неподготовленную поверхность. В случае появления повреждений на покрытии, они быстро устраняются путем дополнительного нанесения материала.

Гидроизоляция ванной, как впрочем, и любых других помещений, с использованием полимерного покрытия ДеЛЬС ВР – это качественная и долговременная защита. Воспользоваться услугами профессионалов, можно посетив сайт официального представительства НПО ГУДВИЛЛ в Москве Дельс.рф. Компания выполняет любые работы по нанесению DeLS WR на здания и строения.

Дата размещения: 22-04-2015, 14:37
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?