Как монтировать оконные решетки

Как монтировать оконные решеткиПроявите свою фантазию и дизайнерские разработки, установив на окна качественные, красивые устройства. Заметьте, что все оконные решетки, изготовленные производителями в полном соответствии со строительными определенными требованиями, смотрятся уникально и неповторимо. Монтируются же они достаточно просто и быстро.

Методы монтажных работ



В связи с этим закажите их в фирме, осуществляющей изготовление качественного продукта. При этом во время выбора решеток посмотрите, чтобы они были с понравившимися вам рисунками. Конечно же, если у вас немного другой взгляд на жизнь, то оконная защита может быть и с различными типами креплений.

Как монтировать оконные решеткиКак монтировать оконные решетки


Потребители уже довольно давно знают, что решетки мастера выпускают:

  • с распашными,
  • раздвижными,
  • съемными,
  • и прочими створками.

    Стационарные конструкции обычно не открываются, они отлично смотрятся в жилых и рабочих помещениях, расположенных на нижних этажах зданий.

    Особенности установки



    Как монтировать оконные решеткиОднако это и не является самым лучшим решением. Только представьте себе хоть на мгновение, что если в жилом помещении неожиданно появится непредвиденная ситуация, то она может окончиться трагично. Потому, что через закрытое наглухо окно на улицу выбраться невозможно.

    Оконная решетка с закрывающимися на врезной или внутренний замок, а также и с распашными створками – это, лучший вариант для монтажных работ.

    Установить ее сейчас возможно несколькими способами:

  • Монтаж в оконный проем;
  • Монтирование путем наложения на проем оконный;
  • И так далее.

    Просверлите в бетонной поверхности отверстия для тех сквозных болтов при помощи, которых будут установлены решетки. Гайками затяните их концы.

    Применив второй метод, приступите к обрамлению конструкции, приварив сначала к ней специальные устройства с отверстиями. Это необходимо для того чтобы результат вышел только положительным.

    Этот способ выглядит примерно так: между кирпичами мастера сверлят отверстия, предварительно сделав разметку. Далее устанавливаются под разными углами закладные штыри.

    Затем оконная решетка приваривается и окрашивается высококачественными алкидными красками. Для того чтобы не появилась коррозия отделочники ее обрабатывают грунтовкой по металлу.

    Дата размещения: 21-05-2015, 13:15
  • Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?