Что делать если потеряли ключи? Ответ здесь...

Что делать если потеряли ключи? Ответ здесь...Порой приходится сталкиваться с неприятными ситуациями, когда после тяжелого дня, подходишь к своей квартире, и замечаешь, что потерял ключ от квартиры, или вы вставили его в замочную скважину, а он поломался.

Конечно, такая ситуация, которая требует бытсервис24.рф, случается внезапно, но можно решить проблему и осуществить вход в квартиру. На самом деле, вы не должны паниковать, так как ситуация исправима.

Как открыть дверь?



1. В самом начале нужно аккуратно вытащить ключ, который сломался и застрял в замочной скважине. Если у вас нет подручных инструментов, с их помощью можно будет сделать это, то можно попросить их у соседей, пилка от лобзика подойдет.

Что делать если потеряли ключи? Ответ здесь...Что делать если потеряли ключи? Ответ здесь...


2. В том случае, если вы заметили, что кусочек ключа выглядывает из двери, то знайте, что вы сможете открыть входную дверь, вытаскивая ключ с помощью плоскогубцев.

3. Если вы смогли вытащить ключ, но при этом замок так и не открылся, то знайте, что возможно, проблема кроется в самом замке, возможно, он вышел из строя. Таким образом, вам необходимо будет добраться до внутреннего механизма замка, не имея никакого опыта в этом деле, возможно, у вас ничего не получится, в этом случае, вам помогут соседи или специалисты.

Что делать если потеряли ключи? Ответ здесь...4. Также нужно знать, что если ваша входная дверь обладает небольшими люфтами, то знайте, что вы можете поддеть ее, для этого отличным решением станет крепкая отвертка. Таким простым движением, вы сможете обнаружить самое уязвимое место двери, а значит, вы сможете открыть ее таким способом, чтобы не было повреждено дверное полотно.

Важно знать



Вы должны понимать, что с такой ситуацией сталкивается каждый второй, а значит, не нужно паниковать. Ведь при желании и правильном подходе к этой ситуации, вы сможете открыть входную дверь от вашей квартиры без ключа. Но если никакие меры не помогают, можно попросить помощи у соседей.

В том случае, если и они не могут ничего сделать, то вам необходимо вызвать специалистов, которые естественно, решат такую проблему мгновенно, открывая дверь для вас. Поэтому вы должны сами решить, как вам следует поступить, оказавшись в такой непростой и неприятной ситуации, решение которой полностью зависит от вас.

Дата размещения: 19-06-2015, 12:49
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?