Ремонт квартиры план и советы

Ремонт квартиры план и советыРемонт квартир в Одессе - доступные цены вещь тяжёлая, требующая выдержки, настойчивости, ума и умение делать всё качественно. Ну конечно материалы тоже играют большую роль, но всё же в большинстве случаев всё зависит от вас.

И так рассмотрим план ремонта:

  1. В первую очередь это самая грязная работа это демонтаж, уборка, вывоз мусора.

  2. Это выравнивание пола, так как в 9 случаев из 10 пол требует, чтобы его выровняли.

  3. Третьим шагом является разводка водопроводных и отопительных труб, а так же проводки. Этот этап самый ответственный если на этом этапе некачественно что-то сделать, то последствия могут быть непредсказуемыми.

  4. Черновая отделка или проще говоря выравнивание стен и подготовка этих же стен к последнему этапу.

  5. Завершающая часть это отделка. Это завершающий этап отделки установка дверей, покраска потолка, покраска стен, укладка плит, сантехника, оклейка стен обоями, разные мелочи и др.


Ремонт квартиры план и советыРемонт квартиры план и советы


Как же выбрать стройматериалы для ремонта?



К этому нужно подходить очень осторожно!


Это очень важный шаг, поэтому постарайтесь не покупать материалы на рынке, ведь ремонт вам нужен качественный. Почему не нужно покупать стройматериалы на рынке? А потому что на рынке материалы не хранятся в нужных условиях и из-за этого портятся. Да и люди, которые продают, не смотрят на качество когда заказывают!

Где же можно взять хорошие и качественные стройматериалы?



Для этого запасайтесь временем. Вам нужно будет листать сотни сайтов, тысячи отзывов, ради того чтобы найти один десяток неплохих сайтов. Но очень важно заметить, что не нужно судить о сайте, по отзывам, которые, находятся на нём, так как там могут быть подставные отзывы. Поэтому если хотите качественно взять материалы, ищите людей, которые их покупали, читайте отзывы, читайте о самих материалах, узнавайте сроки годности и условия хранения материалов, сохраняйте чеки!

Ремонт квартиры план и советыРемонт квартиры план и советы


Ну и конечно же если вы хотите сделать ремонт быстро и качественно, просите помощи у всех кто может помочь вам с ремонтом: друзья, родные, знакомые. К тому же вы должны чётко знать о том, какой стиль ремонта вы хотите, и сколько это выйдет по времени.

Так же лучше всего вам найти жильё на время, которое уйдёт на ремонт, так как жить в квартире во время ремонта не рекомендуется. Начиная с того что в квартире холодно и заканчивая краской и шумом который будет не давать нормально работать, учиться, отдыхать и элементарно злить. Всем удачного ремонта!

Дата размещения: 20-02-2016, 17:01
По материалам: http://montajnik.od.ua/
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?