Теплые водяные полы

В отличие от традиционных радиаторных батарей, отопительная система дома или городской квартиры может быть оснащена оборудованием, способным обогревать помещения снизу, от пола, что значительно увеличивает площадь прогреваемой поверхности, и повышает эффективность работы отопительных приборов.

Теплые водяные полыТеплые водяные полы


Одним из вариантов данного способа являются гидравлические или водяные тёплые полы, в которых теплоноситель, нагретый котлом до определённой температуры, перемещается по трубопроводу, вмонтированному в полы комнат.

Однако разработка схемы и монтаж подобной конструкции требует профессионализма и ответственности, особого подхода к выбору материалов для безупречной работы такой отопительной системы и потому, эти работы лучше доверить специалистам.

Переоборудование всей отопительной системы, отнюдь не дешёвое удовольствие, но безусловные выгоды её дальнейшей эксплуатации, позволяют быстро окупить затраченные средства.

К тому же, эффективность использования теплых полов позволяет, экономно расходуя энергию, сохранять оптимальную температуру в помещениях и создавать наиболее комфортные условия для проживания.

Конечно, для этого потребуется грамотный расчёт конфигурации системы, правильный подбор её компонентов, чему, в полной мере, способствует приобретение оборудования в компании ФорсТерм, помогающую осуществить полную комплектацию систем водоснабжения и отопления для частных домов, на основе разработанных специалистами предприятия проектов.

Кроме того, специалисты ФорсТерм оказывают всевозможную поддержку в монтаже, пусконаладочных процессах и дальнейшем обслуживании оборудования.

Долговечность и надёжность использования подобных систем предполагают применение в схемах качественных комплектующих элементов.

Теплые водяные полыТак, водяной тёплый пол forcetherm.ru комплектуется из материалов, поставляемых ведущими европейскими производителями, что даёт возможность:

  • равномерной, ровной укладки трубопроводов;

  • проходимости теплоносителя по всем трубкам;

  • герметичности и надёжности соединений.


  • Тёплые водяные полы, установленные на основании проектной документации, разработанной инженерами компании ФорсТерм и собранные из элементов, рекомендованных её специалистами, позволяют создать добротную, долговечную и эффективную систему отопления дома, которая не только оптимально обогреет помещения, но и даст простор для творчества в оформлении пространства, избавленного от радиаторных батарей.

    Дата размещения: 15-03-2016, 22:09
    Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?