Выбор складского погрузчика

Выбор складского погрузчика для аренды: Россия или импортный товар?



Выбор складского погрузчикаНаиболее востребованной сегодня складской техникой выступают дизельные погрузчики. На рынке техника представлена очень многими фирмами-производителями. В том числе изготавливают погрузчики Россия Китай и другие страны. Перед выбором изготовителя погрузчиков необходимо учесть ряд моментов. На сайте http://karlift.ru/price.html можно подобрать вилочный погрузчик в аренду на выгодных условиях. Компания Karlift предоставляет на выбор автопогрузчики различных производителей. Есть модели с различной высотой подъема мачты.

 Китайские погрузчики



  1. Китайские погрузчики имеют довольно неплохие характеристики и к тому же сравнительно низкую цену, а по работоспособности в наших условиях они намного опережают японскую технику. Сегодня очень много компаний занимается продажей и поставкой погрузчиков с их последующим обслуживанием, поэтому поиски запчастей в случаях аварий не составят большого труда.

  2. Отечественные дизельные погрузчики. Здесь существует масса недостатков, но есть и некоторые достоинства. Отрицательной чертой отечественных предприятий является то, что они используют устаревшую техническую базу середины прошлого века, и изменять эту ситуацию никто не стремится.

  3. Видимо вкладывать средства в импорт зарубежной техники намного выгоднее, чем поднимать отечественного производителя. К тому же отечественные погрузчики не оснащаются различными вспомогательными системами и автоматикой, что тоже говорит не в их пользу.



Выбор складского погрузчикаВыбор складского погрузчика


 Достоинства отечественных  погрузчиков



К достоинствам можно отнести то, что российские погрузчики, в отличие от импортных, более приспособлены к тяжелым условиям, а их ремонт и запчасти обойдутся в несколько раз дешевле. Еще одной особенностью является то, что отечественные изделия и агрегаты, использующиеся при производстве погрузчиков, имеют больший рабочий ресурс и не так подвержены поломкам.

Зарубежные предприятия уже давно поняли истину о том, что если техника не будет ломаться, то и количество продаж резко пойдет на убыль. Поэтому, несмотря на рекламу о сверхвысоких технологиях и автоматических системах, призванных максимально облегчить управление, если вам нужна техника в аренду именно с высоким сроком службы, отечественный производитель подойдёт как нельзя лучше, однако о расширенных эксплуатационных характеристиках здесь, к сожалению, придется позабыть.

Дата размещения: 25-04-2016, 09:39
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?