Домашний спа-салон с ваннами Kolpa San

Домашний спа-салон с ваннами Kolpa SanВанны Kolpa San производятся в Словении, это известный бренд, поставляющий продукцию в разные страны мира уже более тридцати лет. В линейке производителя представлены ванны из акрила.

Преимущества продукции Kolpa San



Потребители выбирают ванны производства словенского бренда по многим причинам, среди них можно выделить привлекательный внешний вид, функциональность, прочность и приемлемую стоимость.

Современные ванны колпасан практичны и удобны, благодаря компактным размерам изделия занимают немного места и отлично вписываются в интерьер. Для защиты материала от бактерий, размножающихся во влажной среде, производитель обрабатывает поверхность ванн противомикробным слоем. Кроме того, проводится дополнительная обработка, которая повышает прочностные характеристики изделий.

Выделим другие преимущества продукции бренда Kolpa San:

  1. стильный дизайн – ванны красиво смотрятся в любых интерьерах, независимо от размера;

  2. дополнительные функции – изделия комплектуются различными аксессуарами, начиная от гидромассажа, заканчивая подогревом воды и красивой подсветкой;

  3. долгий срок службы – обработка стенок акрилом повышает их устойчивость к воздействию негативных факторов, связанных с температурными перепадами и высокой влажностью.


Ванны с гидромассажем и хромотерапией



Благодаря акриловому покрытию стенки ванной не засоряются мелкими частицами (как это бывает с обычными изделиями из металла или чугуна). Акрил хорошо переносит воздействие чистящих веществ.

К преимуществам можно отнести идеально ровное покрытие, толщина которого является одинаковой на всех участках ванны, включая изгибы. Функциональные ванны kolpasan позволяют создать настоящий спа-салон в условиях дома – вы сами решаете, какие опции вам необходимы, будь это слив-перелив или система гидромассажа, которой можно управлять через удобный цифровой интерфейс.

Для особых ценителей комфорта и ванных процедур производитель предлагает изделия с опциями хромотерапии и турбомассажа. Управление дополнительными аксессуарами осуществляется с помощью специальной встроенной системы. Добавим, что изделия от словенского бренда обладают небольшим весом (около 15-25 кг), поэтому их удобно перевозить и монтировать.

Некоторые модели оснащаются системой, подавляющей шум, что позволит принимать ванну в любое время, не беспокоя остальных членов семьи. Форма изделия может быть любой: круглая, прямоугольная и т.д.

Дата размещения: 15-08-2016, 13:42
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?