Выбор ПВХ профиля

Выбор наилучшего профиля для металлопластиковых окон является не легким делом. Тем более если учитывать отсутствие лучших профилей как таковых, ведь данный элемент представляет собой просто кусок пластмассы, который практически никак не воздействует на качество окон. Таким образом, если представитель определенной фирмы расписывает вам преимущества профилей именно этой компании, существенная часть информации является просто рекламой.

Выбор ПВХ профиля


Сейчас профили соответствуют определенным заданным эталонам качества, и если вы выбрали надежную фирму, то получите качественную продукцию.

Современные окна, а, соответственно, и профили, подразделяются, по сути, только на классы. Это:

☑ эконом;

☑ стандарт;

☑ премиум.

Между изделиями разных классов не трудно обнаружить различия, однако продукция, которая относится к одному классу, но изготавливается разными компаниями и поставляется разными дилерами, мало чем отличается. Единственным отличием является стоимость и условия поставок, которые предлагает та или иная компания.

Классы



К эконом классу относятся профили, которые не обладают практически никакими преимуществами. Данную продукцию используют во многих новых домах, но лучше сразу переоборудовать конструкцию при возможности на более надежную.

К классу стандарт относятся профили, в которых оптимальным образом соотносится стоимость и качество. Данные профили имеют качественную фурнитуру, эластичные уплотнители и великолепный облик. Как правило, данная продукция используется для евроремонтов.

Как понятно из названия, к премиум классу относятся профили, которые обладают высокой стоимостью и отличным качеством, многочисленными полезными дополнениями.

Дата размещения: 25-12-2016, 00:49
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?