Промышленные бетонные полы в Киеве: недорогие и долговечные покрытия

Промышленные бетонные полы в Киеве: недорогие и долговечные покрытияСовременные технологии строительства обеспечивают не только комфорт быта, но и комфорт производства. Качественные промышленные бетонные полы в Киеве позволят владельцам производственных помещений сэкономить на обслуживании и эксплуатации покрытий, а сотрудникам цеха улучшить условия труда.

Главными заказчиками бетонных полов являются предприятия и компании следующих отраслей:


  1. автомобилестроение и машиностроение;

  2. металлургия и пищевая отрасль;

  3. торговые, спортивные, развлекательные комплексы;

  4. многоэтажные и подземные паркинги, терминалы.


Таким образом, мы покрываем бетоном, как рабочие, так и транспортные участки. Толщина бетонного покрытия варьируется в зависимости от предполагаемой нагрузки на пол и других объективных факторов.

Наливные промышленные полимерные полы: особенности и преимущества



Далеко не всегда бетонное основание является основным покрытием. У нас часто заказывают наливные промышленные полимерные полы, которые мы укладываем сверху на бетон. Наливной пол также имеет разную толщину, которая выбирается с учетом температуры и влажности в помещении, интенсивности нагрузок.

Промышленные бетонные полы в Киеве: недорогие и долговечные покрытияПредставляем причины спроса на полимерные полы:

  1. универсальность применения (подходят для любых помещений);

  2. привлекательный внешний вид;

  3. высокая адгезия с бетонным основанием;

  4. отсутствие щелей, швов, отверстий;

  5. высокий уровень гигиеничности, экологичности и пожарной безопасности;

  6. неподверженность химическому воздействию;

  7. устойчивость к нагрузкам.


Все вышеперечисленные особенности позволяют максимально продлить срок эксплуатации покрытия. В случае повреждения определенных участков наливного пола, его легко восстановить. Полимерные полы бывают разных типов, от чего и зависит их стоимость.

Кроме обустройства промышленных полов, вы можете заказать качественную шлифовку бетона http://centerpol.com.ua/shlifovka-betona.html . Мы профессионально работаем не только с собственными покрытиями, но и с теми, которые уже смонтированы на объекте.

Обращайтесь в Centerpol и оформляйте заказы по Киеву и другим городам Украины. В нашей компании каждый клиент может получить квалифицированную консультации и бесплатно получить точный расчет стоимости работ, выезд специалиста и нарезку швов. В нашем портфолио множество реализованных проектов по всей стране. Если вам нужен лучший бетонный пол - обращайтесь в Центер пол.

Дата размещения: 28-12-2016, 12:04
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?