Преимущества проникающей гидроизоляции

Преимущества проникающей гидроизоляцииИспользование проникающих материалов позволяет проводить гидроизоляцию конструкции как изнутри, так и снаружи. Химические вещества, входящие в состав проникающих материалов, в разведенном виде способствуют росту нерастворимых в воде кристаллов, которыми заполняются трещины и поры в бетоне. Отсутствие пустот обеспечивает непроницаемость материала для влаги, при этом сохраняется способность материала «дышать».

Применение проникающих материалов позволяет создать объемную гидроизоляцию, защищает бетон и арматуру от коррозии. Марка обработанного бетона по водопроницаемости возрастает в несколько раз. Данный тип гидроизоляции отличается высокой устойчивостью к механическим повреждениям, изоляционный слой сохраняет функциональность даже при существенных повреждениях элементов конструкции.

Преимущества проникающей гидроизоляции:

  1. Долговечность;

  2. Надежность;

  3. Экономичность;

  4. Простота применения;

  5. Устойчивость к воздействию агрессивной среды;

  6. Самозалечивание трещин;

  7. Безопасность.


Проникающая гидроизоляция, благодаря целому ряду полезных функций, находит применение в обработке различных сооружений: частные дома, подвалы, книгохранилища, подземные паркинги, ТЭЦ и т.д. Лидирующие позиции данной разновидности гидроизоляции обеспечиваются низкой стоимостью работ, экономным расходом материала, высокой технологичностью и надежностью.

Дата размещения: 1-09-2013, 23:24
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?