Чем можно остеклить балкон

Чем можно остеклить балконС целью остекления балкона можно использовать множество разных оконных конструкций. Прежде всего, нужно упомянуть про алюминиевые и пластиковые окна. Что же касается деревянных оконных рам, то они в настоящее время не пользуются большим спросом. Ну а на панорамное остекление решаются далеко не все. Что же касается того, какие окна лучше, то однозначного ответа на данный вопрос дать невозможно, в каких-то случаях лучше остановиться на алюминиевых окнах, а в каких-то на пластиковых окнах. Самое главное не спешить с выбором.

Чем пластик лучше алюминия



Пластиковые окна очень теплые, что весьма важно в тех случаях, когда идет речь о так называемом «теплом» остеклении балкона. Кроме того, пластиковые окна являются эффективным барьером для шума. Что касается непосредственно эксплуатационных характеристик, то ПВХ окна отличаются длительным сроком службы, невосприимчивостью к влаге и биологическому воздействию, рамы этих окон не нужно красить.

Чем можно остеклить балконЧем можно остеклить балконЧем можно остеклить балконЧем можно остеклить балкон


Установка пластиковых окон не отличается сложностью, будь то остекление балконов или оконных проемов комнат жилого частного дома. В целом пластиковые окна весьма неплохи как остекление балкона, к тому же они недорогие, особенно если говорить о «глухих» оконных конструкциях.

Чем можно остеклить балконЧем можно остеклить балконЧем можно остеклить балконЧем можно остеклить балкон




Чем алюминий лучше пластика



Алюминий, как известно, это металл, причем далеко не самый плохой в плане прочностных показателей. Короче говоря, алюминиевые оконные рамы куда прочнее пластиковых. Именно поэтому в тех случаях, когда есть необходимость в остеклении больших проемов, используются именно алюминиевое остекление, а не пластиковые окна. Заметим также и то, что алюминиевые окна куда более стойкие к высоким и низким температурам, куда более стойкие к нагрузкам на изгиб. Алюминиевое остекление помимо всего прочего отличается стильным эстетичным внешним видом, что тоже имеет большое значение.

Чем можно остеклить балконЧем можно остеклить балконЧем можно остеклить балконЧем можно остеклить балкон


Многие специалисты при остеклении балконов рекомендуют именно алюминиевые окна, что абсолютно не удивительно. Но факт в том, что они хороши только в том случае, если вы решили остеклить большую площадь балкона. Если же речь идет о небольшом проеме, лучше всего использовать пластиковое окно. Что же касается деревянных оконных рам, то они представлены на рынке в большом ассортименте. Мы рекомендуем окна, выполненные из клееной древесины. Эти оконные изделия отличаются высокими эксплуатационными характеристиками.



Дата размещения: 14-09-2018, 17:35
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?