Зимние теплицы из поликарбоната

Зимние теплицы из поликарбоната Как же все-таки хорошо иногда в холодные зимние вечера накрыть стол и поставить на него свои свежие овощи, что только срезаны с собственной грядки в зимней теплице.

Поэтому установить parnikiteplicy.ru не только можно, но и нужно, чтобы пользоваться дарами природы руглый год.

Зимние теплицы из поликарбонатаНо для ее создания нужно потратить некоторое время и силы, а приступать к работе нужно постепенно.
1. Фундамент
Если речь идет о фундаменте, то его нужно делать по принципу ленточного фундамента. Материалами для него применяют бетон или дерево.
2. Каркас
В постройке такой конструкции применяются цельносварные трубы 20*20*2 мм. От толщины профилей, что будут применяться, будет зависеть теплопроводность и выдержка нагрузки. Она должна переносить давление примерно до 200 кг.

3.Покрытие
Стоит учесть, что теплицы зимние сильно отличаются от любых других. Они более серьезные в производстве. И материал должен выбираться особенно тщательно. И вот в такой ситуации очень хорошо подходит материал поликарбонат.

Но помимо качественного строения теплица, есть еще и много других вопросов, которые необходимо решить. И вот в этот перечень водит освещение, что существенно важно для растений и отопление. Можно предложить оборудовать теплицу из поликарбоната применяя любой необходимый размер, компоновки, которая будет обеспечивать систему обогрева. Но в этой работе стоит обратиться в фирму, которая профессионально занимается данным вопросом, так как самостоятельно можно не суметь просчитать все неприятные моменты.


Дата размещения: 27-12-2013, 16:47

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?