Замена стеклопакетов в остеклении фасадов

Замена стеклопакетов в остеклении фасадовРабота с остеклением фасада весьма трудоемкое и ответственное занятие. А замена стеклопакетов еще более осложняется правильным подбором размеров и форм материалов. Заново установленные стеклопакеты должны гармонично вписываться в общий вид здания, и не иметь различий с материалами установленными ранее.

Использование и замена стеклопакетов в остеклении фасадов не только удобно, но и очень эффектно смотрится.

Замену лучше проводить в осеннее и летнее время, когда еще не наблюдаются сильные понижения температур окружающей среды. Замены подлежат треснутые, разбитые, пакеты с плохой звуковой и тепловой изоляцией, при перепланировках здания, и усовершенствовании составляющих частей здания.

Замена стеклопакетов в остеклении фасадовДля начала со старого пакета снимите мерки, обратите внимание на толщину и структуру пакета, цвет, однокамерный или двухкамерный он. Если есть осколок можно изъять его в качестве образца. Найдите и приобретите такой же материал. Далее отмерьте необходимое полотно и отрежьте его при наличии специальных инструментов. Доставьте до нужного места, где проходит замена. Уберите старое и утилизируйте его правильными методами. Вставьте новые окна, и оцените результат, проведите тщательную герметизацию стыков.

Все работы по монтажу производятся снаружи здания и на большой высоте, стоит воспользоваться специальной техникой для подъема рабочих и материала. А лучше довериться специалистам промышленного альпинизма. Которые в короткие сроки, без громадных установку осуществляют замену, устранив починку.

В основном k-stroy.com дает возможность построить быстровозводимые здания, которые могут служить как в качестве жилых зданий, так и в роли складских помещений.

Дата размещения: 28-12-2013, 15:30

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?