Замена балконного остекления на окна ПВХ

Замена балконного остекления на окна ПВХВ 70-80 годах начали строить дома с остекленными балконами, но это решение лишь придавало строению эстетичность, не давая тепла и защиты от шума. В виду этого, многие стали менять подобное холодное остекление на балконе, заменяя его теплыми окнами ПВХ.

Чаще всего балкон примыкает одной стороной к наружной стене, а остальная его часть представляет собой ограждение высотой в 3 метра. В современных домах повсеместно устанавливаются пластиковые стеклопакеты. Заменить старое остекление на новое можно несколькими способами.

Первый способ включает в себя замену старых рам на новые окна пвх, окна из пластика, металлопластика или дерева. В такую «оправу» вставляются обычные или тонированные пластиковые стеклопакеты. Современные технологии позволяют создать на балконе даже подобие витража. Пластиковые окна сделают балкон более теплым и повысят защиту от уличного шума.

Замена балконного остекления на окна ПВХЕсли ваш балкон не соединен с комнатой, то даже зимой его можно использовать в качестве небольшой веранды. Евроостекление считается более качественным способом благоустройства балкона. Оно включает в себя установку профилей, пластиковых стеклопакетов, герметизацию строительной пеной.

Благодаря применению герметика окна перестают пропускать влажность и сохраняют теплоизоляцию помещения. Часто на профиль наносится слой порошковой краски, которая дополнительно защищает от атмосферных явлений и делает балкон внешне привлекательным.

Если вы хотите не только заменить холодное остекление окнами ПВХ, но и соединить балкон с комнатой, то его необходимо хорошо утеплить. Для этого требуется тщательно утеплить стены и пол балкона, провести грамотную гидроизоляцию, обшить балкон внутри и снаружи подходящими материалами.

Дата размещения: 3-12-2013, 20:20

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?