Стеклянные витрины

Стеклянные витриныИспользование стекла в интерьере имеет своеобразное значение: оно визуально расширяет пространство, стирая грани пустоты и стесненности. Схожее действие материала и в витринах, которые так часто встречаются в торговых залах и простых магазинах.

Товар, представляемый через стеклянные витрины смотрится, бесспорно, выигрышно. Они могут играть роль стеллажей, сохраняя композицию товара. Покупателям они очень нравятся, ведь можно поближе изучить продукцию, прежде чем, ее приобрести. Да и продавцы довольны, самореклама для магазина еще никогда не была лишней.

Стеклянные витрины могут быть компактного размера, либо многоярусные. Все зависит от того, что в них будет размещено. Желательно комбинировать товары и не выкладывать одни и те же рядом. Покупатели обращают внимание не только на цену, но и рассматривают яркую упаковку. А где, как не на стеклянных стеллажах, они могут это сделать. Лучшего стенда для демонстрации и не придумаешь.

Значит стоит установить такие витрины по всему магазину. Только интерпретировать их с внутренним интерьером помещения. А то получится нагромождение стекла, как будто люди пришли на фабрику по его производству.

Уже давно подмечено, что стеклянные витрины способны не только изменить дизайн коммерческого учреждения, но и повлиять на его доходность. Иными словами, продажи товаров увеличиваются, если потребители имеют к ним прямой доступ и могут воочию наблюдать. Закрытые стеллажи и малоподвижные способны оттолкнуть, покупатель будет думать, что его здесь не особо приветят. Совсем другое дело, стеклянные витрины, вполне дружелюбная мебель для магазина.

Дата размещения: 19-01-2014, 18:14

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?