Дома из бруса

Дома из брусаОбразцом качества и надежности являются дома построенные из бруса. Если вы желаете их возвести, то обратитесь в специализированную строительную компанию к инженерам. При этом учтите, что мастера их строят за несколько дней. Монтаж и доставка входят в комплектацию и являются приемлемыми по цене.

Сайт www.art-build.ru предлагает строительство великолепных качественных домов из бруса. Перегородки и стены выполнены при работе из профилированного бруса. Вставлены двойные окна. Из обрезного материала сделан фронтон. Ондулин используется для покрытия крыши. Красиво и уникально смотрятся филенчатые двери.

Квалифицированные специалисты заготавливают древесину в зимний период. Именно в то время, когда она имеет самые лучшие свойства. Мастера – строители выполняют свою работу за достаточно короткое время.

Дома из брусаМногие дома в России построены для людей самых разных категорий. В связи с этим в них проживают как пенсионеры, так и зажиточные люди. Изготовленные из бруса жилые помещения доставляют радость, а также приносят покой и тишину. Потому, что в них не слышно шума проезжающих мимо машин и многого другого транспорта.

Обратитесь к профессионалам и с их помощью выполните такие строительные работы: отделку черновых полов, фронтонов, стропильной системы кровли. Еще: внутреннюю потолочную отделку, утепление мансарды, стен и перегородок. Учтите, что в дополнительные услуги входят: перегородка из бруса и щитовая - каркасная, дополнительные окна и двери и многое другое.

Дата размещения: 22-01-2014, 17:58

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?