Свайный фундамент

Свайный фундаментРазмещенные асбестовые трубы и лаги по всему периметру строящегося помещения носят название свайный фундамент. Обычно он применяется в гражданском и промышленном строительстве. Запомните, что мастера его возводят на слабых грунтах под помещения в несколько этажей.

Так, когда возводят коттеджи, используют www.stroy-fundament.ru, такой же фундамент может применяться и, когда строятся дачные дома. Это позволяет сокращать рабочее время и объемы работ.

Если вы хотите построить помещение на песчаное – глинистых, растительных участках с примесями торфа или перегноя, то учтите, что свайный фундамент является в этом случае самым лучшим.

Еще постройки вы можете установить с его помощью на суглинистых и глинистых местах и там, где имеются камни – плывуны. Этот вид фундамента также может применяться с целью уменьшения денежных расходов на определенный объем земляных работ.

Если вы решили приступить к работе с малыми затратами, то он будет вам как нельзя кстати. Заметьте, что мастера выбирают фундамент в зависимости от вида несущего остова.

В настоящее время имеется несколько тех разновидностей, от которых он зависит:

✔ От особенностей работы свай в грунте,

✔ От места расположения будущих помещений,

✔ От типа и способа изготовления используемых свай,

✔ От уровня погружений свай в грунт,

✔ От ростверков конструкций.

Ростверки бывают: монолитные, сборные и сборно-монолитные. Обратитесь в специализированную строительную компанию и приступайте к работе вместе с квалифицированными мастерами.

Дата размещения: 3-02-2014, 14:35

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?